Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 9 депутатов из 15 избранных.

Из них:

- 5 членов Комиссии из 9:

1. Диденко Ольга Николаевна

2. Коляда Сергей Геннадиевич

3. Колесников Алексей Юрьевич

4. Скоропад Василий Васильевич

5. Столяров Сергей Викторович

избирательный округ № 3

отсутствовало 4 члена Комиссии:

1. Глухов Алексей Николаевич

2. Зайцев Юрий Анатольевич

3. Чипсанов Николай Федорович

4. Николаев Кирилл Владимирович

избирательный округ № 3

- 4 депутата с правом совещательного голоса:

1. Колташев Эдуард Николаевич

2. Насыров Ирек Закиевич

3. Полякова Тамара Юрьевна

4. Варламов Вадим Владимирович

избирательный округ № 3

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации. Велась аудиозапись.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Миндё Денис Анатольевич – заместитель главы Администрации города по строительству и архитектуре.

2. Чамкаев Александр Николаевич – и.о. директора МКУ «Управление организации строительства» (отсутствовал).

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 35 минут. Открыл заседание председательствующий – Столяров Сергей Викторович. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии, внесенной председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 2 плановых вопроса.

по социальной политике

1. О ходе исполнения решения Городской Думы от 22 ноября 2016 года № 123 «Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2034 года».

1. Информацию принять к сведению.

2. Рекомендовать депутатам на очередном заседании Городской Думы, 5 декабря 2019 года, продлить срок исполнения решения Городской Думы от 22 ноября 2016 года № 123 «Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2034 года» до 01 октября 2020 года.

2. О подготовке плана работы Комиссии по социальной политике на 2020 год.

Решили: Рекомендовать депутатам Городской Думы подготовить вопросы для включения в план работы Комиссии по социальной политике на 2020 год и оформленные в письменном виде направить на имя председателя Комиссии в срок до 05 декабря 2019 года.

Информация подготовлена
начальником организационно-правового отдела