Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства приняли участие 9 депутатов из 15 избранных.

- 5 членов Комиссии из 7:

1. Колесников Алексей Юрьевич избирательный округ № 2

2. Колташев Эдуард Николаевич избирательный округ № 1

3. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

4. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

5. Столяров Сергей Викторович избирательный округ № 2

отсутствовало 2 члена Комиссии:

1. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

2. Николаев Кирилл Владимирович избирательный округ № 3

4 депутата, с правом совещательного голоса:

1. Коляда Сергей Геннадиевич избирательный округ № 3

2. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

3. Варламов Вадим Владимирович избирательный округ № 3

4. Диденко Ольга Николаевна избирательный округ № 3

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации. Велась аудиозапись.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Бандурко Андрей Витальевич – первый заместитель главы Администрации города.

2. Моисеев Игорь Александрович – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Насыров Ирек Закиевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 2 плановых вопроса.

1. О ходе исполнения решения Городской Думы от 29 сентября 2016 года № 113 «Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2025 года».

1. Информацию принять к сведению.

2. Отметить эффективную работу Администрации города по реализации мероприятий Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский в 2019 году.

3. Рекомендовать депутатам на очередном заседании Городской Думы, 5 декабря 2019 года, продлить срок исполнения решения Городской Думы от 29 сентября 2016 года № 113 «Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2025 года» до 01 октября 2020 года.

2. О подготовке плана работы Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства на 2020 год.

Решили: Рекомендовать депутатам Городской Думы подготовить вопросы для включения в план работы Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства на 2020 год и оформленные в письменном виде направить на имя председателя Комиссии в срок до 05 декабря 2019 года.